My Finance Coach Stiftung

Unser Team

Das Team von My Finance Coach

Dr. Bettina von Jagow

Geschäftsführung
T. +49-89-1220-8400
M. bettina.vonjagow@myfinancecoach.org

Katrin Gerleigner

Operations
T. +49-89-1220-8419
M. katrin.gerleigner@myfinancecoach.org

Christine Geier

Digital Learning
T. +49-89-1220-8403
M. christine.geier@myfinancecoach.org

Ansprechpartner für Klassenbesuche

Carmen Regelin

Südosten
T. +49-89-1220-8416
M. carmen.regelin@myfinancecoach.org

Christine Geier

Südwesten, Hamburg
T. +49-89-1220-8403
M. christine.geier@myfinancecoach.org

Stefan Einert

Nordosten
T. +49-89-1220-8414
M. stefan.einert@myfinancecoach.org

Katrin Gerleigner

Nordwesten, NRW
T. +49-89-1220-8419
M. katrin.gerleigner@myfinancecoach.org

Ansprechpartner für Lehrerfortbildung

Dr. Dominik Neumann

T. +49-89-1220-8419
M. dominik.neumann@myfinancecoach.org

Ansprechpartner Bundeswettbewerb Finanzen

Katrin Gerleigner

T. +49-89-1220-8401
M. katrin.gerleigner@myfinancecoach.org

Ansprechpartner My Mentor

Carmen Regelin

T. +49-89-1220-8416
M. carmen.regelin@myfinancecoach.org

Christine Geier

T. +49-89-1220-8403
M. christine.geier@myfinancecoach.org

Ansprechpartner für Social Media

Karin Paprotta

T. +49-69-2443-1-2810
M. karin.paprotta@myfinancecoach.org

Ansprechpartner für Finance Coach Portal

Stefan Einert


T. +49-89-1220-8414
M. stefan.einert@myfinancecoach.org

© 2018 My Finance Coach Stiftung. All Rights Reserved. | Impressum